当前位置: 首页 >> 新闻中心 >> 通知公告 >> 正文
信息工程学院2016年“优秀专科生选拔”专升本结果公示
  发布人:办公室  发布时间: 2016-04-15 14:22:00   浏览:次 
 

根据南宁职业技术学院《南宁职业技术学院2016年“优秀专科生选拔”专升本工作实施方案》[南职院字[2016]字32号]的相关要求,严格按照细则组织选拔。

现将选拔出的我院拟推荐专升本学生名单(共48人)进行公示,公示期为7天(4月15日—4月21日),如对以上选拔结果有异议,可在公示期内以电话或书面形式反映到信息工程学院教务科,逾期将不予受理。

联系人:王锦绣老师

联系电话:0771-2029310

附件:信息工程学院2016年专升本名单

信息工程学院

2016年4月15

附件:信息工程学院2016年专升本名单

序号

姓名

年级

原专业

拟升入本科院校名称及专业

本人是否愿

意升入本科

1

张艺伟

2013级

软件技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

2

陈函

2013级

软件技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

3

祁仁宝

2013级

软件技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

4

韦金莎

2013级

软件技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

5

蒋学洪

2013级

软件技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

6

梁格

2013级

软件技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

7

李彪

2013级

软件技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

8

黄晓

2013级

计算机应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

9

郭宗光

2013级

计算机应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

10

陆钊

2013级

计算机应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

11

陆柏臣

2013级

计算机应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

12

张晋瑜

2013级

计算机应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

13

莫文凤

2013级

动漫设计与制作

广西师范大学

动画(设计学院)

14

卫信潮

2013级

动漫设计与制作

广西师范大学

动画(设计学院)

15

李广杏

2013级

动漫设计与制作

广西师范大学

动画(设计学院)

16

李春兰

2013级

动漫设计与制作

广西师范大学

动画(设计学院)

17

黄雯莉

2013级

动漫设计与制作

广西师范大学

动画(设计学院)

18

梁冬梅

2013级

动漫设计与制作

广西师范大学

动画(设计学院)

19

郑海明

2013级

动漫设计与制作

广西师范大学

动画(设计学院)

20

黄政朝

2013级

动漫设计与制作

广西师范大学

动画(设计学院)

21

曹力文

2013级

移动通信技术

广西财经学院

计算机科学与技术

22

陈兴华

2013级

移动通信技术

广西财经学院

计算机科学与技术

序号

姓名

年级

原专业

拟升入本科院校名称及专业

本人是否愿

意升入本科

23

陈伟军

2013级

移动通信技术

广西财经学院

计算机科学与技术

24

邓天达

2013级

移动通信技术

广西财经学院

计算机科学与技术

25

陈卫龙

2013级

移动通信技术

广西财经学院

计算机科学与技术

26

李睿

2013级

移动通信技术

广西财经学院

计算机科学与技术

27

杨富春

2013级

移动通信技术

广西财经学院

计算机科学与技术

28

方家驹

2013级

移动通信技术

广西财经学院

计算机科学与技术

29

陆巧媛

2013级

移动通信技术

广西财经学院

计算机科学与技术

30

梁达杰

2013级

移动通信技术

广西财经学院

计算机科学与技术

31

秦静兰

2013级

物联网应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

32

梁开荣

2013级

物联网应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

33

邓金山

2013级

物联网应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

34

林小榆

2013级

物联网应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

35

王仕玲

2013级

物联网应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

36

樊丹丹

2013级

物联网应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

37

胡丽婷

2013级

物联网应用技术

广西师范大学

计算机科学与技术

38

邓月秀

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

39

李远兴

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

40

谢永合

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

41

黄文律

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

42

张河

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

43

韦文静

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

44

温扬准

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

45

张玮麟

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

序号

姓名

年级

原专业

拟升入本科院校名称及专业

本人是否愿

意升入本科

46

廖燃

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

47

梁振宁

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

48

冯国峰

2013级

计算机网络技术

桂林电子科技大学(北海校区)

计算机科学与技术

南职信字〔2016〕24号信息工程学院2016年“优秀专科生选拔”专升本结果公示.pdf


 
打印本页  关闭窗口